svoimi-rukami.by

Забыли пароль?

уход за цветочной композицией [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Посты
1
Опубликовано 4-2-2016 11:09:24 |Показать все сообщения
сообщение lybidari изменено 4-2-2016 11:12

Я создаю игрушки и различные композиции из цветов!

у меня уже большой опыт в этом деле, и я вправе считать себя профессионалом чтобы давать  руководство к действию. (мои работы в профиле или здесь https://vk.com/album-19575169_223968416 )

Как вы сами понимаете, композиции эти очень нежные, используются очень разные цветы: розы кустовые, хризантемы, герберы, орхидея, зелень и др. Добавляется игрушечная фурнитура, оазис-кирпич,разные коробочки, сундучки, ракушки, и другие компоненты по вашим заказам. Иногда на создание сложной композиции у меня уходит несколько дней.

И как же мне обидно слышать ваши обращения о том, что букет очень быстро завял…

И как бы я не предупреждала, как правильно ухаживать, совершаются одни и те же ошибки. Я хочу сказать, что это не игрушка, не просто цветы… в них вложено все мастерство и моя душа, поэтому я хочу написать, как заботиться о таком подарке если вы его получите, или захотите сами подарить такую игрушку.

На самом деле игрушки из цветов не прихотливы в уходе. При соблюдении нехитрых условий, они смогут радовать яркостью красок и неповторимостью аромата в течение 2-х недель.

Во первых температура, должна быть 18-20 градусов! (не ставьте к батарее!!! Это губительно для них)
И обязательно режим полива!!! Можно использовать разные варианты
1-й способ: Снять с верхней части фигуры цветок и вливать воду в образовавшееся отверстие. Лить воду нужно до тех пор, пока под основанием начинется сочиться вода. Точно такая же операция проделывается и с остальными частями фигуры (лапы, хвост, ушки). (Подготовьте поднос, таз или посуду с высокими бортами заранее)

2-й способ: Осуществление с помощью шприца, наполненного водой. Распределение влаги должно быть равномерным – 1 укол примерно на 2 см. Как только жидкость появится в поддоне, полив прекратить.
3-й способ: Полив в поддон. Емкость наполняется водой, а фигурка ставится сверху. Этот способ наиболее актуален для тех, у кого нет времени на уход за подарком. При этом стоит помнить, что если игрушка большая, то пропитаться влагой сможет только ее нижний сектор.

Заботьтесь о своих подарках и они будут радовать вас своей красотой очень долго!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Посты
244
Опубликовано 7-2-2016 22:42:54 |Показать все сообщения
А можно еще фотографии ваших работ?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Теги|Архив|svoimi-rukami.by RATING ALL.BY Яндекс.Метрика

GMT+3, 11-12-2017 08:50 , Processed in 0.029887 second(s), 10 queries .